Каталог подарков и сувениров

Главная  →  Новости

Новости

Телепередача "Поедем, поедим!" - Путешествие Федерико Арнальди в Удмуртию

Влюбленный в Россию харизматичный ведущий из солнечной Италии Федерико Арнальди посетил живописную и насыщенную колоритом Республику Удмуртию.


Владельцы Hanigift - Светлана и Станислав вместе с продюсером радушно встретили Федерико по приезду, успели поговорить на родном для него итальянском языке, вручили национальные подарки и договорились встретиться летом.


Вы сможете пронаблюдать знакомство ведущего телепередачи с горнолыжным курортом, приобщение к традиционной кухне Удмуртии и не только.


Не пропустите возможность увидеть Удмуртию во всей красе! Смотрите телепередачу "Поедем-Поедим" в эту субботу в 8:20 утра по НТВ.

Выход на новый уровень, обновление, улучшение – всё это про ХАНИ

При поддержке, «Корпорации развития», мы зарегистрировали наш товарный знак:«HANIGIFT» в Роспатенте.

Теперь мы можем официально выпускать всю продукцию с новым логотипом и шрифтом, уже выпущена партия пакетов и футболок с обновлённым лого, планируется ребрендинг всех товаров. С товарным знаком, вы сможете легко находить нас на платформах маркетплейсов, просто введя наше название. Товарный знак – это, в любом случае, признак профессионализма компании.

Юридическое лицо ХАНИ остаётся, у нас есть несколько товарных знаков, но они принадлежат нам по лицензионному соглашению в концерном Калашников , а теперь у нас есть свой собственный товарный знак, который включает лого, шрифт и название.

Самый классный подарок для мужчины это тот, о котором он только начал мечтать

Эту эмоцию нужно ловить на начальном этапе, тогда такой подарок будет очень запоминающимся. Поговорим про эмоциональные подарки. У нас в ассортименте есть вещи, которые делает мужчину особенным. Например, фартук с персональной вышивкой, подарили обычному мужчине, ему важно ощущать свою важность, власть. Военным генералом может быть не каждый, а быть генералом дома, семейным генералом, где все близкие его слушаются, признают и отдают ему некую честь, уважение, почтение - приятно каждому мужчине. Так вот, в последнее время такие такие подарки очень популярны, ведь они в первую очередь вызывают мужскую эмоцию, показывают значимость человека.

totop